您的位置:杭州商铺网   >>  商铺出租  >>   杭州商铺列表


 租金 -   面积 - 平方  楼层  
  商铺标题 面积 租售 类型 区县 发布时间
北部软件园沿街商铺招租!!! 153㎡ 出租 写字楼 拱墅区 2020/10/27 17:04:42
特价1000起 拱墅区小型精装办公室出租 省钱又省心 18㎡ 出租 写字楼 拱墅区 2020/10/21 14:04:47
拱墅区临近公交站靠窗4人左右精装修写字楼出租可注册 17㎡ 出租 写字楼 拱墅区 2020/10/16 16:07:41
拱墅区莫干山路有精装小型4-6人写字楼直租带家私包水电 36㎡ 出租 写字楼 拱墅区 2020/10/16 15:27:56
拱墅区莫干山路有精装小型6-8人写字楼直租带家私包杂费 46㎡ 出租 写字楼 拱墅区 2020/10/16 15:27:54
拱墅区莫干山路有精装小型3人写字楼直租带家私包杂费 21㎡ 出租 写字楼 拱墅区 2020/10/16 15:27:52
杭州拱墅区立新大厦,提供1-8人办公间可注册 78㎡ 出租 写字楼 拱墅区 2020/10/14 15:51:46
拱墅区立新办公写字楼出租,精装修拎包入住 26㎡ 出租 写字楼 拱墅区 2020/10/14 15:51:45
杭州拱墅区立新大厦精装写字楼出租,家私齐全,拎包入驻 32㎡ 出租 写字楼 拱墅区 2020/10/14 15:51:43
拱墅区立新大厦写字楼出租,家私俱全,拎包办公 27㎡ 出租 写字楼 拱墅区 2020/10/14 15:51:42
拱墅区立新大厦有精装靠窗6人办公室招租 46㎡ 出租 写字楼 拱墅区 2020/10/14 15:51:41
拱墅文晖路口写字楼办公室出租 免水电物业宽带费 17㎡ 出租 写字楼 拱墅区 2020/10/13 16:10:36
主城区虚拟地址出租地址可买票 资料齐全 一条龙服务 8㎡ 出租 写字楼 拱墅区 2020/10/13 14:30:22
地铁口_精装办公室招租_交通便利6~12人打包价 24㎡ 出租 写字楼 拱墅区 2020/10/13 14:30:20
杭州各区提供精装修即租即用办公室,可注冊可办公 23㎡ 出租 写字楼 拱墅区 2020/10/13 14:30:18
拱墅区莫干山路有精装小型3人写字楼直租带家私包杂费 36㎡ 出租 写字楼 拱墅区 2020/10/13 14:30:14
杭州拱墅区立新大厦精装写字楼出租,家私俱全,拎包办公 78㎡ 出租 写字楼 拱墅区 2020/10/12 16:41:34
短租长租 即租即用小户型办公室 可作仓库用途 20㎡ 出租 写字楼 拱墅区 2020/10/10 16:56:47
可注册办公室 找办公室不困难 让你享受甲级 20㎡ 出租 写字楼 拱墅区 2020/10/10 14:57:00
创富港全国连锁办公室】提供1-12人小面积办公间可注册 18㎡ 出租 写字楼 拱墅区 2020/10/9 17:15:41
公司挂靠地址 真实可配合验场地 供正规备案租赁合同 25㎡ 出租 写字楼 拱墅区 2020/9/30 10:41:26
地铁口 精装独立办公室出租 包杂费 拧包入住 租期灵活 25㎡ 出租 写字楼 拱墅区 2020/9/30 10:13:46
创业办事处新公司设立 精装办公室 拱墅区地址挂靠 22㎡ 出租 写字楼 拱墅区 2020/9/29 14:59:09
拱墅区地铁口精装办公室出租免水电空调物管费3至5人间 20㎡ 出租 写字楼 拱墅区 2020/9/27 16:07:47
您还在为找办公室烦恼吗水电全包,配套全齐为您省时省力 15㎡ 出租 写字楼 拱墅区 2020/9/15 15:57:21
拱墅区立新大厦精装小型写字楼出租 户型方正 真实可看 15㎡ 出租 写字楼 拱墅区 2020/9/9 16:14:32
拱墅区靠窗小面积 精装修写字楼出租可注册 20㎡ 出租 写字楼 拱墅区 2020/9/8 16:24:34
个体工商户.企业注册出租写字楼杭州地区均可注册 15㎡ 出租 写字楼 拱墅区 2020/9/2 14:52:18
拱墅区运河购物中心旺铺转让 37㎡ 出租 商铺 拱墅区 2020/9/2 6:35:54
精装写字楼 租办公室送地址 大小面积任选 价格实惠 20㎡ 出租 写字楼 拱墅区 2020/7/29 14:20:55
小投入!非中介!沈塘桥地铁口精装15方可注册,一价全包! 15㎡ 出租 写字楼 拱墅区 2020/7/28 14:16:26
拱墅区湖墅南路371号70方旺铺出租 70㎡ 出租 商铺 拱墅区 2020/7/27 13:45:01
1元出租办公室!2号地铁口精装写字楼 0元杂费 注册变更解异 29㎡ 出租 写字楼 拱墅区 2020/7/20 11:15:45
1元首选!1元首选!拱墅区甲级写字楼一价全包办公室出租... 45㎡ 出租 写字楼 拱墅区 2020/7/14 11:55:15
市府大楼精装写字楼靠窗朝南带家私配套成熟 可注册配合银... 45㎡ 出租 写字楼 拱墅区 2020/7/13 10:00:30
杭州拱墅商圈立新大厦招租!首月只要1元! 40㎡ 出租 写字楼 拱墅区 2020/7/7 13:15:35
拱墅区靠窗小面积精装修写字楼出租可注册 15㎡ 出租 写字楼 拱墅区 2020/7/7 12:26:10
拱墅区市府大楼附近联合办公招租,精装全配价格地址全含 12㎡ 出租 写字楼 拱墅区 2020/7/3 10:06:53
众创空间拱墅区实体地址经济实惠 25㎡ 出租 写字楼 拱墅区 2020/7/2 15:07:13
省心省力省钱 精装修费用全包送空调网络免水电的联合办公... 28㎡ 出租 写字楼 拱墅区 2020/6/29 13:46:10
杭州商铺网导航: ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ



联系电话:
13073610011
0571-86817323